Boom metrics

Привел к себе и начал издеваться: полицейские проверяют странный поступок парня во Владивостоке

Во Владивостоке парень начал издеваться над инвалидом у себя дома
Подъезд, в котором находился инвалид. Фото:скриншот видео vlad__ork.

Подъезд, в котором находился инвалид. Фото:скриншот видео vlad__ork.

В социальных сетях появились ролики, на которых парень из Якутии издевается над инвалидом в доме на 40-лет ВЛКСМ во Владивостоке. Полицейские проводят проверку, пишет «Комсомольская правда – Дальний Восток».

Молодой человек записал видео, на котором видно мужчину без определенного места жительства. По какой причине инвалид оказался в подъезде дома – непонятно. Судя по всему, это развеселило парня. Он привел человека к себе в квартиру и начал словесно изводить пострадавшего.

О произошедшем узнали в полиции. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются личности участников конфликта.

Ранее «КП» писала о драке между школьниками. Старший подросток по неизвестной причине напал на 11-летнего мальчика и, предположительно, пустил ему струю перцового баллончика в глаза. Пострадавшему помогли очевидцы. Теперь в деле разбирается полиция.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.