Boom metrics
НовостиПроисшествия6 февраля 2025 10:30

В Артеме задержали водителя, напавшего на ребенка из-за неоплаченного проезда

Водителя автобуса, подозреваемого в избиении несовершеннолетнего пассажира в Артеме, доставили в отделение полиции
Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство»

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство»

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Артеме задержали водителя, напавшего на ребенка из-за неоплаченного проезда. Об этом сообщили в полиции Приморья.

Ранее «Комсомольская правда – Дальний Восток» писала, что водитель автобуса, следовавшего по маршруту «Станция Артем – Угольная», напал на 14-летнего пассажира, который не оплатил проезд. Он догнал ребенка и ударил его по лицу и голове.

36-летняя мать пострадавшего написала заявление в полицию на водителя автобуса № 101.

Полицейские установили его личность. Им оказался 33-летний мужчина. Его задержали и доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

В настоящее время решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения. Расследование продолжается.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.