
Фото: Прокуратура Приморского края.
В Уссурийске утром 11 февраля на улице Комарова загорелся пассажирский автобус. По информации пресс-службы прокуратуры, которая начала проверку, пострадавших нет. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Дальний Восток».
Как сообщили в ведомстве, водитель автобуса № 137 высадил пассажиров на остановке и заметил дым. Выйдя на улицу, он убедился, что горит предпусковой подогреватель, огонь мужчина потушил самостоятельно.
«Прокуратура организовала проверку исполнения требований закона при организации пассажирских перевозок и обслуживании транспорта, эксплуатируемого для этих целей. Инцидент не сказался на функционировании муниципального пассажирского маршрута, поврежденная единица заменена на другой автомобиль», – прокомментировали в прокуратуре.
Напомним, ранее «Комсомолка» писала о том, что выезд на встречную полосу привел к ДТП с пострадавшими и разбитому авто.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Еле жив» – водителя автобуса спасают после жесткой аварии с лесовозом и 14 пострадавшими
Озвучена причина ДТП лесовоза и автобуса с 14 пострадавшими в Приморье (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.