Boom metrics
НовостиПроисшествия14 февраля 2025 4:38

Разорвало на две части: ДТП с участием длинномера произошло в Приморье

В Приморье длинномер улетел в кювет и разорвался на две части
О ДТП рассказали очевидцы. Фото: принтскрин видео urist_pomosh.

О ДТП рассказали очевидцы. Фото: принтскрин видео urist_pomosh.

ДТП произошло в Чугуевском районе. По словам очевидцев, длинномер буквально разорвало на две части. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Дальний Восток».

Как сообщили приморцы в социальных сетях, авария случилась в районе села Нижние Лужки. По предварительной информации, водитель длинномера не справился с управлением. В итоге большегруз разорвало на две части, каждая из которых улетела по разные стороны дороги.

Напомним, ранее «Комсомолка» писала о серьезном ДТП, которое произошло во Владивостоке на Окатовой. Легковой автомобиль по неизвестным причинам съехал с проезжей части и улетел в кювет. Водитель смог выбраться, а вот пассажир оказался зажат в машине. Чтобы вызволить мужчину из ловушки, потребовалась помощь спасателей.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.