Boom metrics

Образовалась пробка: фура врезалась в легковушку во Владивостоке

Во Владивостоке фура устроила ДТП на главной объездной
Фото: autogarant_vl.

Фото: autogarant_vl.

Toyota Prius совершил вынужденную остановку в правой полосе объездной трассы Седанка – Патрокл во Владивостоке из-за оторвавшегося колеса. В него врезался грузовик Volvo, пишет «Комсомольская правда – Дальний Восток».

По информации аварийных комиссаров, водитель большегруза попытался затормозить, однако ни к чему хорошему это не привело. Он въехал в леерное ограждение и развернулся, тем самым создав пробку. К счастью, никто не пострадал. Дорожное движение не ограничивали.

Обстоятельства происшествия будут выяснять специалисты.

Ранее «КП» писала о жестком ДТП в Уссурийске. По данным аварийных комиссаров, у 25-летнего рулевого «Чайзера» не было водительского удостоверения. Более того, он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.