Boom metrics

Оба нарушили ПДД: на Камчатке женщина-водитель сбила идущего вдоль дороги пешехода в темной одежде

На Камчатке женщина-водитель совершила наезд на пешехода
Пешехода с травмами доставили в реанимацию.

Пешехода с травмами доставили в реанимацию.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Во многих дорожно-транспортных происшествиях обычно трудно бывает обвинить только одного участника. Вот и на этот раз стечение обстоятельств привело к серьезной аварии – женщина-водитель сбила пешехода, который шел вдоль дороги. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на Госавтоинспекцию Камчатского края.

Авария, едва не обернувшаяся трагедией, произошла 9 марта на 25 километра автодороги Елизово – село Паратунка. 32-летняя автомобилистка на Toyota на большой скорости сбила пешехода, который шел по проезжей части по направлению движения автомобиля. Пешеход был в темной одежде без световозвращающих элементов, а у автомобиля не горела одна фара.

В результате ДТП 42-летний мужчина получил множественные травмы, его доставили в реанимацию.

Также во время общения женщины-водителя с сотрудниками ГАИ выяснилось, что у нее отсутствует полис ОСАГО. В отношении нарушительницы составили административные протоколы.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.