
Прокуратура Кировского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту смертельного ДТП с участием ребенка. Об этом пишет «КП – Дальний Восток» со ссылкой на надзорное ведомство Приморского края.
Авария произошла вечером 13 марта на 475 километре автодороги А-370 Хабаровск – Владивосток в районе села Руновка. Водитель Toyota Vitz выехал на встречку и столкнулся с большегрузом.

Водитель легковушки и 5-летний ребенок получили смертельные травмы. Второго пассажира Toyota Vitz госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.
На место выехала исполняющая обязанности прокурора района Елизавета Рыбалко.
Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.