Boom metrics

Зажало в кабине: в Приморье спасли водителя, попавшего в ДТП

Спасатели вытащили мужчину из опрокинутого самосвала в Приморье
Кадры с места ДТП.

Кадры с места ДТП.

Фото: Министерство ГОЧС Приморского края.

28 марта вблизи карьера «Комаровский» Партизанского округа перевернулся самосвал, груженный скальным грунтом. Его водителя зажало в кабине, однако оперативно прибывшие службы вызволили мужчину из транспорта и передали медикам, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» с ссылкой на ГОЧС Приморского края.

Самосвал съехал с дороги и опрокинулся на бок. Видимо, машина не отвечала определенным требованиям для перевозки тяжелого скальника. На место происшествия незамедлительно прибыли пожарные, спасатели, полицейские и медики. Благодаря совместным усилиям водителя удалось освободить.

«После этого мужчину передали врачам, чтобы они оказали необходимую помощь пострадавшему», – сообщили в ведомстве.

Недавно мы писали, что за время непогоды в Приморье произошло 24 ДТП, а 84 машины получили механические повреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Приморье перевернулся мотоцикл с тремя мужчинами

Один из пассажиров погиб на месте аварии (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.