Boom metrics
НовостиОбщество29 апреля 2025 2:09

Автомобиль загорелся в Партизанске

На место происшествия выехали пожарные
Фото: mchs_vdk.

Фото: mchs_vdk.

Машина загорелась вечером на Пушкинской в Партизанске Приморского края. Пострадала площадь около двух квадратных метров, пишет «Комсомольская правда – Дальний Восток».

К счастью, никто не пострадал, причина пожара и причиненный ущерб устанавливаются. Отметим, что за минувшие сутки зафиксировали 17 пожаров, на 12 из них реагировали сотрудники МЧС. Их привлекали на тушение возгорание мусора во Владивостоке, Находке и Артеме, пала сухой растительности в Уссурийском городском округе, а также на возгорание частного дома во Владивостоке.

Ранее «КП» писала, что в результате пожара в частном доме поселка Трудовое семья лишилась крова. Одноэтажный дом был их единственным жильем. К приезду пожарных пламя уже охватило площадь 70 квадратных метров и могло перекинуться на рядом стоящие жилые дома.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.