
Во время непогоды 2 мая в Приморье в Пожарском округе пострадала дорога, ведущая к селу Светлогорье. На месте уже работают специалисты, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на пресс-службу минтранса по региону.
Как сообщили в ведомстве, в Пожарском округе есть проезд с 3 по 15 километр на подъезде к Светлогорью несмотря на то, что дорога пострадала из-за большегрузов:
«Проезд к селу есть, в том числе и для легковых автомобилей, для тяжеловесов движение остановили. На участке работают пять самосвалов и автогрейдер», – добавили в минтрансе.
В Ольгинском округе наблюдается незначительный перелив на 15 километре дороги на подъезде к Михайловке со стороны Фурманово. Его протяженность составляет пять метров, а глубина семь сантиметров, проезд есть.
В Лазовском округе наблюдают за ситуацией на шестом километре дороги Лазо – Заповедный, проезд на участке есть.
Напомним, ранее мы писали о том, что непогода не привела к серьезным ЧП в регионе. Также мы рассказывали о том, как осадки повлияли на обстановку во Владивостоке.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.