Boom metrics

Били ребенка по очереди: стала известна причина конфликта между супругами и чужим сыном

В Приморье завели дело на пару, избившую ребенка на спортивной площадке возле школы
Расследование продолжается.

Расследование продолжается.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Приморье следователи завели уголовное дело в отношении супругов из поселка городского типа Ярославский. Пару подозревают в применении насилия в отношении ребенка, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Об этой истории мы рассказывали ранее. На видео, которое сняли школьники, попал конфликт между двумя взрослыми и ребенком. Как поделились в пресс-службе СУ СК РФ по Приморью, причиной, по которой супруги подняли руку на чужого ребенка, стало то, что он бил их дочь. Видимо побоями они хотели заставить мальчика перестать избивать девочку.

«СКР Приморья заведено в отношении 44-летнего мужчины и 34-летней женщины, которые подозреваются в применении насилия в отношении девятилетнего ребенка. Они нанесли поочередно множество ударов руками по его телу. Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего».

ПО ТЕМЕ:

«Ты зачем моего ребенка душишь?»: в приморском поселке мужчина и женщина ударили чужого сына

В Приморье начали проверку по факту избиения школьника, историей заинтересовался Бастрыкин (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.