Boom metrics

Лихач на «Фите» сбил пешехода во Владивостокевидео

Сначала рулевой обогнал авто по встречке, а затем наехал на человека
ДТП попало на запись видеорегистратора.

ДТП попало на запись видеорегистратора.

Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Очередное ДТП с участием торопыги-водителя произошло во Владивостоке. На этот раз отличился автолюбитель на Honda Fit, который решил, что правила дорожного движения – не для него. Рулевой обогнал авто по встречке и сбил человека.

ДТП произошло в районе улицы 2-й Поселковой. Водитель «Фита» так спешил по своим делам, что решил не тратить время на поиск разрешенного места для обгона. Вместо этого он просто взял и пересек сплошную линию разметки, выехав на встречную полосу.

Но это было только начало. Не прошло и нескольких секунд, как лихач бил человека, который находился на обочине. Теперь водителю придется отвечать не только за нарушение правил обгона, но и за причинение вреда здоровью человека.

Источник: svodka25

Лихач на «Фите» сбил пешехода во Владивостоке

Спешка на дороге может стоить кому-то жизни. Недавно «Комсомолка» рассказывала, как во Владивостоке водитель за рулем Mitsubishi Outlander насмерть сбил пешехода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Приморье избрали меру пресечения сбившему насмерть ребенка водителю

В отношении мужчины возбудили уголовное дело (подробнее...)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.