
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
На Камчатке у Петропавловского храма апостолов Петра и Павла был угнан внедорожник Nissan Terrano, принадлежащий 64-летнему отцу Ярославу Левко, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Камчатскому краю.
Священнослужитель после отъезда из города обнаружил пропажу своего автомобиля Nissan Tirrano. Он тут же написал заявление в полицию. Специалисты приступили к расследованию. Машину нашли через несколько дней на стоянке в Елизово. Владелец уже получил автомобиль обратно, правда, с повреждениями кузова.
Личность угонщика пока не установлена.Напоминаем, ранее у жителя Уссурийска угнали машину, предварительного поместив потерпевшего в багажник собственного автомобиля.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.