Boom metrics

Пытался выйти из авиалайнера во время полета: в Петропавловске-Камчатском с воздушного судна сняли дебошира

Дебошир пытался открыть дверь самолета в небе над Петропавловском-Камчатским
Дебош на борту самолета устроил 35-летний житель Самары

Дебош на борту самолета устроил 35-летний житель Самары

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА.

В Петропавловске-Камчатском сотрудники транспортной полиции сняли с рейса пассажира, который пытался во время полета открыть дверь авиалайнера. Об этом пишет «КП – Дальний Восток» со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

В дежурную часть Камчатского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение, что на борту самолета, который вылетел из столичного аэропорта Шереметьево в Петропавловск-Камчатский, находится неадекватный пассажир. К самолету, который пошел на посадку, прибыл наряд транспортной полиции.

Оказалось, что дебош устроил 35-летний житель Самары. Во время полета он вел себя агрессивно и пытался открыть дверь. На требование экипажа он никак не реагировал. Поэтому персоналу пришлось его обездвижить.

После приземления хулигана передали сотрудникам полиции.

В настоящее время правоохранители проводят проверку. Устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.