Boom metrics

Грозы и дожди испортят погоду в Приморье на следующей неделе с 19 по 21 мая

Во Владивостоке возможны небольшие осадки
Атмосферные фронты на большей территории края вызовут дождь.

Атмосферные фронты на большей территории края вызовут дождь.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Синоптики Примгидромета поделились прогнозом на начало предстоящей недели с 19 по 21 мая. По словам экспертов, обстановка в крае обещает быть неустойчивой. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Дальний Восток».

В ночь на 19 мая существенные осадки не ожидаются, а вот днем атмосферные фронты на большей части территории края вызовут дождь. Усилится юго-западный ветер, столбики термометров покажут +13…+20°С.

Следующей ночью фронты покинут Приморье, дожди прекратятся. Днем 20 мая пройдут кратковременные дожди, местами с грозами. Температура воздуха достигнет от +14°С на севере до +22°С на юге.

В ночь на среду дожди ослабеют, днем подойдет новый фронт, и осадки возобновятся.

Что касается погоды во Владивостоке, то 19 мая возможен небольшой дождь, в последующие двое суток преимущественно без осадков.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.