Boom metrics

В Чугуевском округе Приморья медведь напал на 32-летнего мужчину

Все ответственные службы выехали в Чугуевский округ на поиски опасного медведя
На поиски медведя в округ выехала спецгруппа

На поиски медведя в округ выехала спецгруппа

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Чугуевском округе Приморского края медведь напал на человека. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося. Об этом пишет «КП – Дальний Восток» со ссылкой на региональное УМВД,

В полицию поступило сообщение, что в лесу у села Ленино медведь напал на 32-летнего мужчину. Его госпитализировали в больницу. По данному факту идет проверка. Место происшествия осмотрели правоохранители. Медведя не нашли.

На поиски в округ выехала спецгруппа – полицейские, специалисты охотнадзора, представители департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира. О случившемся проинформировали все заинтересованные службы. Участковые проводят беседы с охотниками и местными жителями, предупреждают, что выходить на опасный участок леса нельзя.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.