Boom metrics

Голод сильнее страха: в Приморье камера зафиксировала ужин на краю обрывавидео

В Приморье олень поужинал ночью на краю обрыва
Олень знает, что делает. Фото: скриншот видео «Земли леопарда»

Олень знает, что делает. Фото: скриншот видео «Земли леопарда»

Рискового парня зафиксировала фотоловушка в приморском нацпарке. Олень решил поужинать на обрыве ночью. Об этом пишет «КП – Дальний Восток» со ссылкой на пресс-службу «Земли леопарда».

Место, выбранное пятнистым оленем для трапезы, кажется нам, мягко говоря, неподходящим. Но сам олень так не считает. А чего ему бояться? С рельефом он знаком – изучил каждый сантиметр этой территории. Поэтому волноваться за него не стоит. Лучше просто пожелать приятного аппетита.

Добавим, что пятнистые олени – самый массовый вид копытных для юго-западного Приморья. Также его можно встретить на Корейском полуострове и в Китае. Живут пятнистые олени в среднем до 15 лет.

Голод сильнее страха: в Приморье камера зафиксировала ужин на краю обрыва

Внимание – трюк на видео исполняет профи, повторять подобное не рекомендуют.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.