Boom metrics

Угрожала и толкалась: пьяная женщина устроила ДТП во Владивостоке

Агрессивная женщина устроила ДТП во Владивостоке
На место аварии сразу же вызвали сотрудников ГИБДД.

На место аварии сразу же вызвали сотрудников ГИБДД.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Вечером минувшей субботы в районе Баляева произошло «незабываемое» ДТП. Таким его сделала виновница аварии, которая в состоянии опьянения начала угрожать другим участникам происшествия. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

По сообщениям очевидцев, женщина за рулем BMW врезалась в машину, припаркованную во дворе. На место сразу же вызвали сотрудников ГИБДД, но пока все ожидали их приезда, пьяная виновница аварии «вывалилась» из салона, начала угрожать и толкать других людей. После этого она вернулась за руль и попыталась скрыться, но врезалась в еще одно авто. Некоторое время она продолжала давить на педаль газа, но сдвинуть машину не получилось.

Чем закончилась история – не уточняется.

Напомним, ранее «Комсомольская правда – Владивосток» писала о том, что в Приморье с начала года 3,5 тысячи водителей лишили прав за пьяную езду.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.