
Фото: Евгения ГУСЕВА.
По словам синоптиков, в Приморье осадки сохранятся еще на сутки. Интенсивность дождей потихоньку снижается, пишет «Комсомольская правда – Дальний Восток».
Мощные дожди пройдут до трех часов дня на территории всего региона. Во Владивостоке при этом уже стало спокойнее, но в некоторых районах все еще наблюдаются небольшие осадки. Специалисты уверены, что такие условия сохранятся вплоть до ночи.
С 10 на 11 июня ожидаются морось и туман, небольшие осадки продлятся до утра. Ближе ко второй половине среды распогодится. Напомним, что в регион направляется циклон со стороны Китая. Средняя температура воздуха составит +14…+21°С, а в центральных районах края: +22…+25°С. При этом в дальневосточной столице столбики термометра покажут +16…+19°С.
Ранее «КП» писала, что температура воды в Амурском заливе +17°C, в заливе Посьета +19°C, в бухте Находка +14°C.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.