
Во Владивостоке избрали меру пресечения трем местным жителям, которых обвиняют в хулиганстве. Мужчины, употребив алкогольные напитки, устроили пьяную драку с другими посетителями базы отдыха в Приморье. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.
По информации следствия, 10-11 мая 2025 года трое мужчин приехали на базу отдыха, расположенную в селе Прохладное Надеждинского района. Там они изрядно выпили и повздорили с другими отдыхающими. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в результате которой их оппоненты получили травмы, в том числе и из-за ударов камнем по голове.
С учетом позиции прокурора дебоширов заключили под стражу сроком на один месяц и 13 суток. Расследование дела находится на контроле надзорного ведомства.
Ранее «КП» писала, что в Приморье разыскивают разгуливающего по улицам агрессивного мужчину.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.