
Недавно в соцсетях распространилось видео, на котором воспитательница детского сада № 93 по улице Терешковой, 5а, Владивостока отгоняет от забора учреждения мужчину, который, по ее словам, рядом что-то искал и прятал закладки. На многочисленные просьбы женщины уйти подальше от площадки, где находятся дети, приморец не отреагировал, продолжая обследовать землю, вероятно, выискивая подходящее место для закладки, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток».
Видео снято 17 июня. На нем женщина, поняв, что на просьбы уйти от детского сада незнакомец не реагирует, взялась за грабли, пытаясь ими отпугнуть закладчика. Но и это не напугало мужчину.
Видео:primlive25
«Такое происходит регулярно. А если сверток поднимет ребенок?» – возмущаются очевидцы.
Недавно мы писали, что у 44-летнего жителя Артема нашли шесть свертков с наркотиками.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Присоединятся к «клиентам»: в Приморье задержали пытавшихся продавать наркотики заключенным
Четверо жителей Приморья пытались продать наркотики в исправительную колонию (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.