
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Жители дома на Сабанеева, 15, во Владивостоке обратились в прокуратуру после аварийной остановки лифта. В соцсетях они написали, что трос порвался, а сама кабина упала, но информация оказалась ложной. Специалисты проводят проверку, пишет «Комсомольская правда – Дальний Восток».
В кабине лифта находилась женщина. Ее эвакуировали через 20 минут после сообщения в диспетчерскую службу, никто не пострадал. Прокуратура совместно с Ростехнадзором начала проверку, специалисты выяснят все обстоятельства произошедшего. Также они оценят техническое состояние лифта.
Ранее «КП» писала, что связалась с ТСЖ. По словам представителя, произошедшее – штатная ситуация, переживать незачем.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.