
Следственные органы Камчатского края завели уголовное дело в отношении 44-летнего жителя поселка Озерновский. Его подозревают в покушении на убийство двух мужчин. Об этом пишет «КП – Дальний Восток» со ссылкой на краевое ведомство.
По данным следствия, это произошло 5 июля. Между подозреваемым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и двумя 32-летними мужчинами возник конфликт. В ходе ссоры злоумышленник нанес одному из потерпевших ножевое ранение в шею, а второму – в ногу. Прервать нападение удалось благодаря вмешательству очевидцев.
Пострадавшим оперативно оказали медицинскую помощь, их жизни и здоровью теперь ничего не угрожает.
Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал для подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Глава СК РФ поручил предоставить повторный доклад о расследовании травмирования ребенка в лагере Приморья
По словам мамы мальчика, виновные не были привлечены к ответственности (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.