
В Находке суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для местного жителя, подозреваемого в убийстве. По данным следствия, 19 июля 2025 года на улице Гагарина между двумя мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область груди и живота.
От полученных травм пострадавший скончался по пути в больницу. Подозреваемый попытался скрыться, но вскоре был задержан правоохранителями.
С учетом позиции прокуратуры, суд принял решение арестовать фигуранта на два месяца. Расследование уголовного дела по статье «Убийство» продолжается под контролем надзорного ведомства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Найдена многодетная мама из Приамурья, пропавшая в лесу
Женщину искали семья, полиция и волонтеры (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.