Boom metrics

Рейсы из Владивостока в Москву задержали из-за грозы в столице

Более 600 пассажиров ожидают вылета из Владивостока
Соблюдение прав пассажиров задержанных рейсов проконтролирует транспортная прокуратура.

Соблюдение прав пассажиров задержанных рейсов проконтролирует транспортная прокуратура.

Фото: Ярослав ЮРИН. Перейти в Фотобанк КП

Вчера вечером в Москве начался ливень с грозой. В связи с этим задержали три рейса из Владивостока в столицу, передает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на «РИА Новости».

Помимо московских, задерживаются рейсы в Новосибирск. Как сообщили в Дальневосточной транспортной прокуратуре, в международном аэропорту Владивостока больше 600 пассажиров ожидает вылета в Москву рейсом авиакомпании «Россия» и в Новосибирск рейсом авиакомпании «Сибирь». Некоторые ждут до четырех часов.

Соблюдение прав пассажиров задержанных рейсов проконтролирует транспортная прокуратура.

Недавно «КП» писала о том, что из-за сильных дождей от транспортного сообщения оказались отрезанными населенные пункты в Пограничном округе.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.