
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Находке медицинскую помощь оказывают 12-летней девочке, пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии на пешеходном переходе. Пострадавшая была оперативно доставлена в больницу бригадой скорой помощи.
Как сообщают медики, после прибытия в медучреждение ребенку провели полное диагностическое обследование, включая компьютерную томографию (КТ) и УЗИ. Ее осмотрели хирург и нейрохирург. По результатам обследования девочка была госпитализирована для лечения и постоянного наблюдения.
Врачи диагностировали у пострадавшей сочетанную травму. В настоящее время ее состояние стабильное, угрозы жизни нет. В лечебном учреждении заверили, что ребенок обеспечена всем необходимым, включая лекарства и уход, для полноценного лечения и восстановления.
По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.