
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Вчера вечером на Шаморовской трассе со стороны Артема произошло смертельное ДТП. Погибли водитель и пассажир мотоцикла, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на соцсети.
Водитель Subaru Forester совершал поворот налево. В это же время водитель мотоцикла обгонял авто по встречной полосе. В этот момент произошло столкновение двух транспортных средств.
Мотоциклист погиб на месте. Его пассажирку госпитализировала прибывшая на место ДТП скорая. Несмотря на усилия врачей, она скончалась в реанимации.
Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего. Виновник ДТП пока не установлен.
Ранее «КП» писала о нападении группы байкеров на водителя авто. Мужчину повалили на землю и пинали ногами, пока в конфликт не вмешались сотрудники ДПС.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.