
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге. По предварительным данным, водитель грузового КамАЗа не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный автомобиль Mitsubishi Delica. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на службу аварийных комиссаров.
В результате столкновения оба транспортных средства оказались в кювете. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают все обстоятельства аварии.
Правоохранительные органы проводят необходимые проверки для выяснения причин ДТП. Информация о пострадавших уточняется. Также пока неизвестно, вследствие чего водитель большегруза потерял управление. Возможно, причиной этого стали дорожные условия или плохое самочувствие.
Ранее «КП» писала, что двух пассажиров сняли с поездов в Приморье за пьяные дебоши.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.