
Фото: Прокуратура Приморского края.
Вчера вечером на улице Комсомольская в поселке городского типа Липовцы Октябрьского района водитель автомобиля JAC T9 сбил мотоцикл на перекрестке. Два человека получили травмы, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на прокуратуру Приморского края.
ДТП произошло из-за того, что водитель пикапа, подъезжая к перекрестку, не уступил дорогу мотоциклу. В результате столкновения пострадали 17-летний водитель и пассажир двухколесного транспорта.
Прокуратура завела уголовное дело за несоблюдение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью. Ход и результаты расследования проконтролируют.
Два дня назад «Комсомолка» писала о ДТП в Лесозаводске. Водитель внедорожника сбил женщину на пешеходном переходе.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.