
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Первореченском районе Владивостока полиция проводит проверку по факту инцидента с участием несовершеннолетних. Информация о произошедшем поступила от родителей шестилетнего мальчика.
По их заявлению, во время прогулки на детской площадке другие несовершеннолетние совершили в отношении их сына противоправные действия. Точные обстоятельства и детали конфликта сейчас выясняются.
Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних опрашивают свидетелей и устанавливают всех участников произошедшего. Как сообщили в правоохранительных органах, по итогам проводимой проверки будет принято процессуальное решение в полном соответствии с законом.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.