
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
Сотрудники полиции Артема проводят проверку по факту возможного нападения на автомобиль. Информация об инциденте была обнаружена в социальных сетях. Согласно публикации, на аэропортовской трассе неизвестный мужчина, вооруженный предметом, похожим на топор, совершил нападение на автомобиль, причинив ему повреждения. Об этом пишет «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.
На место предполагаемого происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела МВД России по городу Артему. В настоящее время правоохранительные органы проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий.
Полицейские устанавливают личность и местонахождение подозреваемого, а также выясняют все обстоятельства произошедшего. Важно отметить, что в дежурную часть отдела полиции официальное заявление о данном инциденте не поступало.
По итогам проведенной проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. Расследование находится под контролем руководства отдела полиции.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники; MAX
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.