
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Приморском крае в канун Нового года изменится расписание пригородных электропоездов. Корректировки вступят в силу 31 декабря. В этот день все электрички будут курсировать по расписанию выходного дня. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Дальний Восток».
Как сообщили в АО «Экспресс Приморья», изменения коснутся как времени отправления поездов, так и отдельных рейсов. Так, электропоезд № 6384 сообщением «Уссурийск – Мыс Чуркин», который отправляется в 6:40, в этот день будет следовать только до станции Владивосток.
Кроме того, несколько пригородных поездов 31 декабря будут отменены. Речь идет об электричке № 6357 «Луговая – Раздольное» с отправлением в 8:12, поезде № 6309 «Мыс Чуркин – Кипарисово» на 9:25, рейсе № 6340 «Кипарисово – Владивосток» на 12:39, а также электропоезде № 6382 «Кипарисово – Мыс Чуркин», который обычно отправляется в 19:40.
Пассажирам рекомендуют заранее уточнять актуальное расписание и планировать поездки с учетом изменений. В АО «Экспресс Приморья» также напомнили, что в период новогодних праздников меняется график работы почтовых отделений и многофункциональных центров.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.