
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Прокуратура взяла на контроль ситуацию с перебоями в водоснабжении в селе Безверхово Хасанского округа Приморья. Поводом стали жалобы жителей, которые с 11 января остались без нормального водоснабжения.
Прокуратура незамедлительно организовала выездную проверку с участием представителей администрации Хасанского муниципального округа, министерства ЖКХ и ресурсоснабжающей организации.
По итогам проверки в местную администрацию внесено представление об устранении нарушений. Решается вопрос о привлечении виновных должностных лиц к административной ответственности.
Для оперативной помощи жителям по требованию прокуратуры был организован подвоз питьевой воды в населенный пункт. Работа по полному восстановлению бесперебойного водоснабжения продолжается и остается на контроле надзорного ведомства.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Одноклассники, MAX
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.