
14 января в полицию Артема поступило сообщение о дорожной аварии на Витебском переулке. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado в районе дома № 3 совершил столкновение с Toyota Prius.
От удара Prius вынесло на встречную полосу, где он врезался в стоявшую Toyota Vitz. После этого водитель внедорожника покинул место происшествия, не дождавшись полиции. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.
Сотрудники Госавтоинспекции возбудили дело по статье об оставлении места ДТП. Сейчас полицейские проводят оперативные мероприятия, чтобы установить личность и местонахождение скрывшегося водителя, а также выяснить все обстоятельства случившегося.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники; MAX
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.