
Фото: Виктор ДРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Находке сегодня вечером произошло серьезное возгорание. В 16:07 на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре на складе, расположенном на Находкинском проспекте. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Дальний Восток».
На место незамедлительно выехали расчеты МЧС России. Прибыв, огнеборцы обнаружили, что горит складское помещение, из которого валит густой черный дым. В настоящий момент пожарные ведут тушение огня на площади около 200 квадратных метров.
Точная причина возгорания и возможный ущерб пока устанавливаются. Информация о возможных пострадавших на данный момент не поступала. Спасатели делают все возможное, чтобы локализовать пожар и не допустить его распространения на соседние здания.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.