
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 31 января, из-за неблагоприятных погодных условий на Камчатке возникли задержки авиарейсов. Один из самолетов, выполнявший маршрут из Новосибирска в Магадан, был вынужден приземлиться на запасной аэродром Петропавловск-Камчатский. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Дальний Восток».
Кроме того, рейс, следовавший из Москвы в Петропавловск-Камчатский, был вынужден совершить незапланированную посадку в Магадане. Вылеты рейсов из Магадана в Новосибирск и Ягодное, которые должны были состояться в 10:00 и 10:15 по местному времени, также задерживаются.
Транспортные прокуроры Камчатки начали контроль за ситуацией, чтобы обеспечить соблюдение прав пассажиров. Прокуроры проверяют, предоставляется ли информация о задержках и обеспечиваются ли пассажиры необходимыми условиями ожидания. В случае обнаружения нарушений будут приняты меры для защиты прав граждан.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.