Boom metrics
НовостиОбщество14 февраля 2026 2:30

Во Владивостоке открываются продуктовые ярмарки

Прилавки ломятся от натуральной продукции без консервантов
Во Владивостоке открываются продуктовые ярмарки

Во Владивостоке открываются продуктовые ярмарки

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Жителей Владивостока зовут на фермерские ряды. В эти выходные в городе сразу несколько точек будут работать под девизом «свежее и домашнее». В субботу, 14 февраля, местные производители разложат сыры, мясо, овощи и молочку на Жигура, 2б и на Верхнепортовой, 2г. В воскресенье география расширится - добавится площадка на Басаргина, 15. Часы работы стандартные: с девяти утра до восьми вечера. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Дальний Восток».

Организаторы обещают, что прилавки ломятся от натуральной продукции без консервантов. Для многих горожан такие ярмарки стали настоящим спасением от сетевых товров. Тем более, февральские выходные располагают к тому, чтобы запастись витаминами впрок.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.