
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Артеме сотрудники полиции начали проверку после тревожных сигналов из интернета. Местные жители пожаловались на уничтожение деревьев в районе поселка Заводского. Публикация не осталась без внимания правоохранительных органов. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Дальний Восток».
Как рассказали в ведомстве, информацию выявили в ходе мониторинга социальных сетей. Очевидцы рассказали, что в районе садового товарищества, расположенном на территории Артемовского городского округа, идет вырубка лесных насаждений.
«Сейчас по данному факту организована официальная проверка. Сотрудники полиции выехали на место, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего и установить личности «лесорубов», - рассказали в ведомстве.
По результатам разбирательства будет принято законное и обоснованное решение. Если выяснится, что разрешительных документов на рубку не было, виновным может грозить ответственность.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.