
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Китайская авиакомпания с 29 марта запускает регулярный рейс Харбин-Владивосток. Самолеты будут летать три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Об этом сообщают китайские СМИ. Подробнее – в материале «Комсомольской правды» – Владивосток».
Согласно расписанию, рейс по вторникам и четвергам будет вылетать из Харбина в 1:40 и прибывать во Владивосток в 3:05. По субботам вылет также запланирован на 1:40, однако прибытие во Владивосток ожидается в 2:45. Время указано местное.
«Обратный рейс из Владивостока будет выполняться в те же дни. Самолет будет отправляться в 4:10 и прибывать в Харбин в 6:00 по местному времени», – говорится в опубликованном расписании.
Новый маршрут позволит расширить авиасообщение между Приморским краем и северо-востоком Китая. Ожидается, что рейс будет востребован как у туристов, так и у деловых путешественников.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.