
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Транспортные полицейские высадили двух нарушителей, которые устроили дебош в пассажирских поездах. Оба в итоге получили сразу по три административных протокола. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Первый инцидент произошел в поезде «Владивосток – Благовещенск». 43-летний житель Амурской области распивал алкоголь и курил в служебном помещении, мешал работе поездной бригады, на замечания отвечал матом. На станции Ружино его сняли с состава. Мужчине выписали штрафы по статьям «Курение», «Мелкое хулиганство» и «Распитие алкоголя».
Второй случай зарегистрирован в поезде «Владивосток – Советская Гавань». 51-летний пассажир тоже пил в вагоне. На станции Уссурийск его высадили, но он не успокоился: закурил на перроне и продолжил выражаться нецензурно. Нарушитель заработал три аналогичных штрафа.
Транспортная полиция напоминает: в поездах и на вокзалах действует запрет на распитие алкоголя и курение в неустановленных местах, за нарушение – штрафы. А за агрессивное поведение можно и вовсе лишиться возможности продолжить поездку.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.