
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
50-летнего жителя Приморья медики буквально вырвали из лап смерти после тяжелейших травм, полученных в результате наезда поезда. Шанс выжить был чрезвычайно мал, но благодаря усилиям врачей, которые провели три сложнейшие операции, мужчина восстановился.
В Приморье стали известны новые подробности трагической гибели 14-летней девочки, отравившейся сжиженным газом. Собственный источник рассказал «КП», что девочка умирала на глазах перепуганной подруги. Очевидица несчастья растерялась и не сразу позвала на помощь.
На трассе А-370 «Уссури» в результате страшной аварии погиб инспектор ДПС. Полицейские преследовали убегавшего от погони мотоциклиста, и их автомобиль столкнулся с большегрузом и налетел на леера.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники; MAX
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.