
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В Междуреченске врачи более месяца боролись за жизнь мужчины, доставленного в больницу после серьезной автокатастрофы. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Владивосток» со ссылкой на «Сiбдепо».
Пострадавший поступил в критическом состоянии с множественными повреждениями: ушибом мозга с кровоизлиянием, переломами ребер и таза, а также травмами легкого, почки и печени.
Слаженная работа команды специалистов – травматологов, хирургов и анестезиологов – позволила стабилизировать состояние пациента. Медики провели две сложнейшие операции, благодаря которым мужчина смог вновь дышать самостоятельно и пошел на поправку.
В настоящее время пациента выписали из стационара, и он начал курс реабилитации.
Ранее «КП» писала, что в Лесозаводске ищут водителя, въехавшего в мост через Уссури.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники; MAX
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.