Boom metrics
НовостиОбщество23 апреля 2026 3:13

В Находке подростки устроили скандал в автобусе №2

Прокуратура города организовала проверку
В Находке подростки устроили скандал в автобусе №2

В Находке подростки устроили скандал в автобусе №2

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Находке вечером 19 апреля в автобусе, следовавшем по маршруту № 2, группа подростков устроила настоящий беспредел. Очевидцы сняли происходящее на видео, и ролик быстро разлетелся по соцсетям. Школьники вели себя агрессивно по отношению к другим пассажирам. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Прокуратура увидела публикации и немедленно организовала проверку. Правоохранители сейчас устанавливают личности всех участников инцидента и выясняют обстоятельства. Надзорное ведомство оценит, как работают органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

«Ход и результаты процессуальной проверки находятся на контроле прокуратуры», – сообщили в ведомстве.

Также проверят условия жизни и воспитания подростков – участников конфликта.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.