Boom metrics

Во Владивостоке на улице Окатовой мужчина пугал прохожих

Полицейские уже начали проверку
Во Владивостоке на улице Окатовой мужчина пугал прохожих

Во Владивостоке на улице Окатовой мужчина пугал прохожих

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Первомайском районе Владивостока в полицию обратилась 22-летняя девушка: по ее словам, на улице Окатовой появился неизвестный мужчина, который запугивает людей. Что именно он делает, в сообщении не уточняется. Однако люди боятся выходить на улицу. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Владивосток».

Полицейские уже начали проверку. Устанавливается личность мужчины, а также все обстоятельства инцидента. Ведется опрос возможных свидетелей, изучаются записи камер видеонаблюдения. Стражи порядка обещают разобраться и принять решение в соответствии с законом.

«По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются личность гражданина, причастного к инциденту, а также все обстоятельства произошедшего», - сообщили в УМВД России по Приморскому краю.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.