
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жители Приморского края уйдут на выходные раньше – эта рабочая неделя будет короткой, всего четыре дня. Уже в пятницу, 1 мая, стартуют первые майские праздники. Отдыхать планируется три дня подряд – с 1-го по 3-е мая включительно. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Но есть и плохая новость: эти майские выходные станут самыми непродолжительными за последние восемь лет. Привычных двух длинных «каникул» с разрывами не получится.
Обычно май радовал россиян двумя блоками выходных – на Первомай и на День Победы, и между ними были рабочие дни. В этом же году майские праздники сжаты.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.