
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Госавтоинспекция Владивостока предупредила водителей о перекрытии центральных улиц вечером 27 апреля из-за ночной репетиции военного парада в честь 81-й годовщины Победы. Движение будет ограничено с 21:00 до полуночи. Подробнее – в материале «КП – Владивосток».
Под ограничения попадают участки на Корабельной набережной, Светланском переулке, а также на улицах Алеутской, Светланской, Уборевича, 1-й Морской, Океанском проспекте и Адмирала Фокина. Точные границы – от дома № 73 по Светланской до Океанского проспекта, от Семеновской до 1-й Морской и другие отрезки в центре города. Объехать закрытые зоны можно по параллельным артериям: Светланской, Тигровой, Пограничной, Семеновской, Батарейной, Пушкинской, а также улицам Набережная, Западная, Суханова, Уборевича, Всеволода Сибирцева и Луцкого.
Автоинспекция установит посты, чтобы никто случайно не заехал в зону репетиции. Следующие репетиции пройдут 29 апреля (тоже с 21:00 до 24:00), а генеральные – 6 и 7 мая с утра (с 07:00 до 13:00). Водителей просят заранее строить маршруты с учетом закрытий.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.