
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В Приморье мужчине удалили огромную кисту, из которой выкачали более литра жидкости. Пациент поступил в больницу в тяжелом состоянии, жаловался на боль в животе и затрудненное дыхание.
Во Владивостоке суд вынес обвинительный приговор генеральному директору кинотеатра «Москва». В течение трех лет он не выполнял предписание освободить нежилые помещения в здании кинотеатра. Прокуратура намерена обжаловать приговор, посчитав решение суда необоснованным.
Перевозчиков Владивостока оштрафовали за систематические нарушения графика движения автобусов. На эту проблему пожаловались жители города.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники; MAX
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.