Boom metrics

В центре Владивостока мужчина дважды ударил человека ножом в живот

Ранения оказались опасными для жизни
В центре Владивостока мужчина дважды ударил человека ножом в живот

В центре Владивостока мужчина дважды ударил человека ножом в живот

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Во Владивостоке на улице Светланской произошло покушение на убийство. Днем 24 апреля между двумя мужчинами вспыхнула ссора – из-за чего, пока неясно. Один из фигурантов взял нож и нанес не менее двух ударов в область живота потерпевшего. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Ранения оказались опасными для жизни. На помощь вовремя пришли врачи. Мужчину госпитализировали. Сейчас он находится в больнице, его состояние стабилизировали.

Следователи СКР по Приморскому краю завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Подозреваемого задержали по горячим следам. Ему уже предъявлено обвинение, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Теперь мужчина будет сидеть в СИЗО до суда.

«По версии следствия, 24 апреля 2026 года произошел конфликт между двумя мужчинами, в ходе которого один из фигурантов нанес не менее двух ударов в область живота потерпевшего», – сообщили в СКР.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.