Boom metrics

Не забыть зонтик: какой будет погода во Владивостоке 18 мая 2026 года

Рабочая неделя во Владивостоке начнется с дождей
Рабочая неделя во Владивостоке начнется с дождей

Рабочая неделя во Владивостоке начнется с дождей

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Начало следующей недели в Приморском крае будет дождливым. В понедельник, 18 мая, по данным Примпогоды, регион попадет под влияние атмосферных фронтов. Осадки ожидаются во многих районах – дожди будут то ослабевать, то снова усиливаться. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Владивосток».

Температура ночью на большей части края составит от +7 до +12 градусов. В восточных районах прохладнее – от +1 до +6. Зато днем воздух прогреется от +21 до +29 градусов. Но на побережье будет ощутимо свежее – всего +12…+20.

Во Владивостоке понедельник обещает быть облачным. Ночью и утром синоптики предупреждают о тумане и мороси. Ночная температура в краевой столице – от +8 до +10, днем столбики поднимутся до +14…+17 градусов.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.