
Во Владивостоке приступили к обновлению спортивных площадок. Рабочий выезд по объектам провел заместитель главы администрации города Максим Акульшин. Подробнее – в материале «КП – Владивосток».
Одной из площадок стала хоккейная коробка между домами № 125 на Океанском проспекте и № 84 на улице Амурской. Там специалисты заканчивают замену деревянных бортов и сеток ограждения, установят новые баскетбольные фермы и футбольные ворота, приведут в порядок зону с турниками.
Также определен ближайший план ремонта на площадке в Камском переулке – там обновят ограждения. Как подчеркнул Максим Акульшин, список объектов для приведения в порядок формируют с учетом востребованности, обращений жителей и возможностей бюджета.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.